Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алекс Де Минаур — Уго Дельен 27 июня

Австралийский теннисист очень даже неплохо проводит травяной сезон: Алекс в Хертогенбосе сразу же проиграл Маннарино. В Лондоне Де Минаур справился с Опелкой и Давидович Фокиной. В Истбурне 24-ый номер мирового рейтинга переиграл Гарина, Сонего и Пола, но затем не сумел справиться с Фрицем в полуфинале. Алекс Де Минаур — Уго Дельен 27 июня: без проблем для австралийца?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB используя наш промокод!

Дельен является относительно неплохим грунтовиком — на земле представитель Боливии может создать проблемы кому угодно, но вот на траве Уго классной игрой никогда не отличался. В этом году на зеленом покрытии Уго не успел провести ни одного поединка.

Победа Де Минаура оценивается скромной котировкой 1.02

Аналитики БК 1хСтавка не оставляют боливийскому игроку шансов на успешное выступление: победа Де Минаура оценивается скромной котировкой 1.02. Ну а если вы считаете, что у австралийца, проведшего сложный турнир в Истбурне, возникнут неожиданные проблемы, то можете рискнуть и заиграть триумф Уго Дельена за 9.70.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$