Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александр Бублик — Марин Чилич 15 июня

Александр Бублик в рамках травяной части сезона успел провести только три противоборства: в Штутгарте казахстанский теннисист переиграл Кудлу, а затем уступил Энди Маррэю, который, по словам самого Бублика, «вообще не ошибался». В Лондоне Саша успел на отказе пройти Лоренцо Музетти. Александр Бублик — Марин Чилич 15 июня: уверенная победа 17-ой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Марин Чилич неожиданно хорошо отыграл Ролан Гаррос — хорватский игрок во Франции одолел Балаша, Фучовича, Симона, Медведева и Рублева, и лишь на стадии полуфиналов Чилич проиграл Касперу Рууду. На траве Марин провел лишь один поединок — Чилич в Лондоне в трех сетах переиграл Броди.

Победа Александра Бублика за 3.01

Букмекерская компания 1хСтавка на данное противоборство предлагает следующие котировки: победа Александра Бублика за 3.01. Ну а если вы считаете, что Марин Чилич сможет добыть вторую победу кряду на зеленом покрытии, то можете взять викторию 17-ой ракетки мира за 1.39.
В туре теннисисты успели встретиться дважды — оба междусобойчика закончились победами Чилича с одинаковым счетом 2-1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$