Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александр Зверев – Карлос Алькарас 31 мая

Сегодня состоятся первые четвертьфинальные встречи на турнире Roland Garros. За место в полуфинале Большого шлема сразятся Александр Зверев – Карлос Алькарас 31 мая. Теннисисты уже встречались ранее, последний матч между ними проходил на турнире серии Мастерс, АТР Мадрид. Тогда Карлос одержал безупречную победу, а сейчас его форма куда более стабильная. Отсюда мы и видим невероятную разницу между шансами на победу. Так, например, букмекерская контора 1хставка оценивает победу Алькараса коэффициентом 1.22, а на Зверева предлагают 4.30.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Александр Зверев – Карлос Алькарас 31 мая

Зверев недооценен в предстоящей встрече

Силы Алькараса возможно переоценивают, ведь стоит вспомнить его игру с Альбертом Рамосом, где поражение было в одном мяче. Сейчас он идет неплохо по турнирной сетке и уже готов ко встрече с Сашей, но действительно ли он сейчас еще сильнее? Зверев не терял времени и готовился лучше к каждому из последующих матчей, очевидный скачок по форме есть, пусть и не такой заметный. Сейчас немецкий теннисист находится в хорошей позиции и способен нанести реванш молодому сопернику, ведь тот рано или поздно может как устать, так и начать ошибаться, а ведь стоит помнить, что формат матчей на Большом шлеме – 5 сетов. Зверев недооценен в предстоящей встрече, он сможет наконец взять сет у Алькараса и претендовать на общую победу, конечно будет тяжело, но по крайней мере намного легче, чем в Мадриде.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$