Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александр Зверев прокомментировал свое выступление в Токио

Новоиспеченный олимпийский чемпион Александр Зверев прокомментировал свое выступление в Токио. Напомним, что 5-ый номер мирового рейтинга в финале смог всухую переиграть россиянина Карена Хачанова.

Александр Зверев прокомментировал свое выступление в Токио

«Это намного важнее, чем все остальное в спорте, особенно в теннисе. Сейчас я испытываю невероятное чувство. Нет ничего лучше. Ты играешь не только за себя — ты играешь за свою страну, и Олимпиада — это крупнейшее спортивное событие в мире. Нет чувства лучше, чем то, что я испытываю сейчас. Интересно ли Вам знать, какие чувства испытывают новые пользователи, когда получают награду при регистрации? Использовав бонусный код GGpokerok1tennis — Вам удастся понять, что это!

Эти четыре сета [два последних с Джоковичем и два в финале с Хачановым] были довольно приличными. Я всегда мог довольно мощно бить по мячу — на этой неделе он хорошо залетал в корт.

16 титулов, 4 выигранных Мастерса, итоговый турнир и золотая медаль

Все теннисные эксперты и бывшие игроки всегда считали других парней лучше меня. Теперь у меня 16 титулов, 4 выигранных Мастерса, итоговый турнир и золотая медаль. <…>

Я думаю, что в нынешней ситуации спорт не только важен, но и необходим. У людей должно быть, что посмотреть, за кого поболеть, даже если просто перед телевизором. Очень важно, чтобы сейчас проходили Олимпийские игры — не только для Японии, но и для всего мира», — сказал Александр Зверев.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$