Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александр Зверев прошел в четвертьфинал Открытого чемпионата США

Немец Александр Зверев прошел в четвертьфинал Открытого чемпионата США, переиграв на стадии 1/8 финала итальянца Янника Синнера. Поединок завершился победой Зверева со счетом 3-0 (6-4 / 6-4 / 7-6). Отметим, изначально Александра букмекеры котировали очень серьезным фаворитом: на победу Зверева предлагали коэффициент в районе 1.17, виктория итальянца оценивалась котировкой 5.20, а виктория немца со счетом 3-0 «стоила» 1.83.

Александр Зверев прошел в четвертьфинал Открытого чемпионата США

Отметим, что статистически Александр выглядел посильнее: Зверев совершил 17 эйсов при лишь 3 двойных осечках, немец чуть чаще попадал первым мячом и лучше играл на второй подаче. А вот на первом мяче Зверев и Синнер играли примерно одинаково. В общем, Александр определенно заслужил победу, но Яннис вполне мог отобрать, как минимум, сет. А Вы уже давно заслужили наш Melbet промокодTBBONUS! С ним Вы сможете поставить на теннис, отыграв бонус!

Зверев по сетке прошел Сэма Куэрри, Рамоса и Сока

Отметим, что ранее Зверев по сетке прошел Сэма Куэрри, Рамоса и Сока. А Янник Синнер смог справиться с Перселлом, Свайдой и Монфисом. В следующем круге ивента олимпийский чемпион сразится с Ллойдом Харрисом.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$