Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александра Крунич — Сорана-Михаэла Кырстя 27 июня

Представительница словацкой школы тенниса в рамках текущего травяного сезона успела провести 7 противостояний. Крунич на этом отрезке уже успела встретиться со своей сегодняшней соперницей — без малого две недели назад Сорана-Михаэла переиграла Александру со счетом 2-0 в Бирмингеме. Александра Крунич — Сорана-Михаэла Кырстя 27 июня: без проблем румынской девушки?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Румынка очень неплохо провела турнир в Бирмингеме, дойдя до полуфинала, но там Кырстя проиграла Чжан Шуай со счетом 1-2. Ну а неделей ранее сегодняшняя номинальная гостья проиграла Калининой, снявшись со встречи по ходу поединка.

Поставить на викторию румынской спортсменки за 1.37

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в данном противостоянии у 32-ой ракетки мира не должно возникнуть особых проблем: победа Александры Крунич может умножить сумму потенциальной ставки в 3.15. Ну а если вы считаете, что Кырстя сможет зацепиться за данное противоборство и переиграть словацкую девушку во второй раз за неделю, то можете поставить на викторию румынской спортсменки за 1.37.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$