Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александра Саснович — Андреа Петкович 15 июня

Белорусская девушка достаточно успешно провела Ролан Гаррос — на главном турнире грунтовой части сезона Александра сумела пройти Ван, Радукану и Кербер, но на стадии 1/8 финала Саснович проиграла Тревизан. В первом поединке Берлина 38-ая ракетка мира не без проблем справилась с россиянкой Гасановой. Александра Саснович — Андреа Петкович 15 июня: без проблем для представительницы Беларуси?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Немецкая девушка в рамках грунтового сезона не показала ничего сверхъестественного, но в первом поединке на траве немка показала, что с ней стоит считаться — Андреа Петкович на стадии 1/16 финала ивента в столице Германии сумела всухую переиграть Мугурусу.

Победа Александры Саснович оценивается коэффициентом 1.53

Букмекерская компания 1хСтавка выставляет белорусскую девушку серьезным фаворитом поединка: победа Александры Саснович оценивается коэффициентом 1.53. Ну а если вы считаете, что немка сможет выстрелить, то можете взять викторию Андреа Петкович за 2.45.
В туре теннисистки успели встретиться трижды. В очной серии Саснович ведет со счетом 2-1.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$