Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александра Саснович — Анжелика Кербер 18 мая

Утром 18 мая стартует очередное противостояние 1/8 финала грунтового ивента в Страсбурге. Представительница белорусской школы во Франции успела провести три противостояния — Александра переиграла Коваль, Пападакис и Жерво, но сегодня предстоит сразиться с очень классной соперницей. Александра Саснович — Анжелика Кербер 18 мая: без проблем для немецкой девушки?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Александра Саснович — Анжелика Кербер 18 мая

Немка в рамках текущего грунтового сезона успела провести всего лишь три противостояния: сначала Анжелика проиграла Контавейт в Штутгарте, затем случилось поражение от Гауфф в Риме, но накануне Кербер все-таки сумела справиться с Парри.

У представительницы Беларуси даже побольше шансов

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у представительницы Беларуси даже побольше шансов на успешное выступление — победа Саснович оценивается коэффициентом 1.68. Ну а если вы готовы поверить в немку, которая не слишком уж любит играть на грунте, то можете рискнуть и поставить на триумф Кербер за солидные 1.98.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$