Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александра Саснович и Белинда Бенчич

Турнир в Майами подходит к заключительным раундам. Так например, в поединке 1/8 на харде Александра Саснович и Белинда Бенчич сразятся за ¼. Аналитики из БК в качестве фаворитки здесь выбрали Бенчич, на её выигрыш даётся коэффициент 1.6, соперница оценивается в 2.3. Саснович на турнире в Майами успешно проходит своих соперниц, кроме этого, в начале года Александра побывала на финальном этапе в Мельбурне, но получить титул ей так и не удалось. Отметим, что Саснович в новом году вылетает из турниров от достаточно сильных соперниц, в Майами Белинда может стать именно той спортсменкой, которая одолеет представительницу Белоруси.

Бенчич начала сдавать позиции

Бенчич с самого начала года постоянно недооценивается аналитиками, так как спортсменка не особо хорошо завершала прошлогодние турниры. После того, как спортсменка из Швейцарии взяла в 2020-ом году 5 место в рейтинге, Бенчич начала сбавлять обороты и выступала в худшей своей форме, поэтому в матче с Саснович лучше рассмотреть вариант на тотал больше, так как Белинда и Александра имеют привычку растягивать встречи на 3 партии, несмотря на уровень подготовки противниц.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$