Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александра Саснович — Паула Бадоса 11 мая

Представительница Беларуси на данный момент располагается на 50-ой строчке в мировом рейтинге WTA. В Риме Александра вынуждена была пройти через квалификацию, но с этой задачей белорусская девушка справилась — Саснович преодолела сопротивление Бранкаччио, Петкович и Кудерметовой. Сегодня белорусской теннисистке предстоит сразиться с третьей ракеткой мира: Александр Саснович — Паула Бадоса 11 мая.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Александра Саснович — Паула Бадоса 11 мая

Представительница испанской школы тенниса говорила, что она хочет успешно выступить в Мадриде, но на своей земле ничего внятного Паула показать не сумела — уже во втором раунде испанка проиграла Симоне Халеп.

Триумф Саснович за солидные 3.95

Однако аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у третьего номера мирового рейтинга WTA не должно возникнуть особых сложностей — победа испанской теннисистки оценивается достаточно скромным коэффициентом 1.25. Ну а если вы считаете, что белорусская теннисистка способна удивить — можете взять триумф Саснович за солидные 3.95.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$