Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александру Овчаренко предстоит встретиться с Нуно Боржесом 14 апреля

Украинский игрок Александр Овчаренко, который располагается на 737 позиции в рейтинге, стартанул на челленджер в Барлетта, где играют довольно-таки сильные участники и точно не его уровня. Александру Овчаренко предстоит встретиться с Нуно Боржесом 14 апреля во втором круге в Италии. Естественно, на данном этапе Нуно идёт в качестве фаворита, его победу оценивают коэффициентом 1.1, на Овчаренко даётся коэффициент 7.0. Эксперты не ждут от Овчаренко здесь каких-то значимых результатов, так как в первой игре спортсмен хоть и взял победу над Росолом, но всё-равно допустил много ошибок. В матче против Боржеса везение вряд ли поможет.

Боржес не допустит украинца к выходу в четвертьфинал

Боржес в первом круге встретился с Борге и смог закрыть игру со счётом 6:1, 6:4. Теннисист часто играет в челленджерах, поэтому большинство сегодняшних участников Барлетты ему знакомы, и шансов на выход у Нуно в разы больше, чем у его сегодняшнего соперника. Здесь можно рассмотреть ставку на тотал меньше 18.5 (1.85 в Мелбет), скорее всего Боржес не допустит украинца к выходу в четвертьфинал и с первого гейма начнёт брать игру в свои руки. Также из 5 встреч Нуно 4 матча завершил со счётом 2-0, что в очередной раз подтверждает вариант с ТМ.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$