Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алексей Попырин трижды проиграл Музетти

Лоренцо Музетти и Алексей Попырин проведут противостояние 1 круга в Майами. В качестве фаворита выставлен Музетти Лоренцо, его победа оценивается коэффициентом 1.6, на Попырина даётся 2.3. В личных противостояниях Попырину удалось лишь однажды взять победу над сегодняшним соперником, это было 3 года назад. После того выигрыша, Алексей Попырин трижды проиграл Музетти. Австралийский теннисист – Алексей Попырин начал новый сезон с домашних чемпионатов, однако, пройти дальше первых кругов ему не удавалось. Также стоит отметить, что за последний год теннисист ни разу не добирался до четвертьфиналов, а за весь прошлый сезон ему не удавалось проходить дальше 2-го этап. Некоторые турниры и вовсе заканчивались поражениями в квалификации.

У Музетти результаты лучше

Музетти Лоренцо к текущему турниру подошёл с поражением во втором круге в челленджере в Фениксе, но в той игре против Волфа он шёл андердогом. У спортсмена из Италии результаты намного лучше его сегодняшнего соперника, так как с начала нового сезона Музетти дважды добирался до четвертьфиналов, а в прошлом году получалось сыграть даже в полуфинале Лиона.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$