Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алессандро Джаннесси — Уго Гренье 20 июня

Итальянский теннисист является крепким грунтовиком, который порой немного смотрится на земле. Но вот на траве представитель итальянской школы тенниса совсем не впечатляет — в 2019 году Джаннесси без шансов проиграл Ханфманну в рамках квалификации главного старта травяного отрезка, через два года, также в квалификации Уимблдона, Алессандро уступил Миральесу. Алессандро Джанесси — Уго Гренье 20 июня: уверенный триумф французского профессионала?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Уго в своей профессиональной карьере провел всего лишь два поединка на траве — в июне этого года француз отыграл два поединка в Илкли: сначала Уго справился с Раманатаном, но затем в трех сетах проиграл Иржи Веселы.

У француза заметно больше шансов

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у француза заметно больше шансов на успех: триумф Уго Гренье оценивается скромной котировкой 1.42. Ну а если вы готовы рискнуть, то можете присмотреться к триумфу Алессандро Джаннесси за солидные 2.82.

Ранее в туре теннисисты не встречались.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$