Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алисон ван Эйтванк — Илена Ин-Альбон 17 июня

Представительница Бельгии на данный момент располагается на 47-ой строчке мирового рейтинга. Травяной сезон бельгийка начала очень и очень круто — сначала Алисон ожидаемо взяла турнир серии ITF, а затем удачно выступила в Хертогенбосе, переиграв Корпач и Мертенс и дав серьезный бой Соболенко. В Гайбе ван Эйтванк успела переиграть Феррандо и Бонавантюр. Алисон ван Эйтванк — Илена Ин-Альбон 17 июня: без проблем для представительницы Бельгии?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Швейцарская девушка на траве успела провести два противостояния: сначала Илена сумела переиграть Паке, а затем была переиграна Бандеччи.

У бельгийской девушки не будет никаких проблем

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у бельгийской девушки не будет никаких проблем: победа Алисон ван Эйтванк оценивается коэффициентом 1.13. Ну а если вы готовы поверить в представительница Швейцарии, то можете взять викторию Ин-Альбон за 6.00.

Следует отметить, что ранее в туре девушки не встречались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$