Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас готов выиграть турнир БШ

Карлос Алькарас – один из игроков, который в последнее время добился успеха. 19-летний испанец был предметом разговоров в индустрии и получил множество похвал от экспертов и всего теннисного сообщество за дисциплину, стиль и отличные результаты. Испанец уже выиграл Madrid Open, и в целом в последнее время выступает стабильно. Некоторые эксперты уже пророчат ему победу на турнире во Франции.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Алькарас готов выиграть турнир БШ

Алькарас готов выиграть турнир БШ: «Я не боюсь сказать, что готов выиграть турнир Большого шлема. Я силен физически и в моральном плане. Я сильный игрок. Это именно то, что нужно для победы на чемпионате. Чувствую себя хорошо и уверенно».

Джокович поддержал испанца

Молодой испанец уже опережает в списке претендентов соотечественника Надаля. «Рафа» хромал на недавнем турнире в Италии и вряд ли успеет восстановиться. Однако противостоять ему будет, как минимум, заряженный Джокович, который хочет отыграться за неудачный старт сезона. Хоть Алькарас и победил недавно Джоковича, игра была трудная. Да и уровень турнира был не самым высоким, чтобы Новак выкладывался на полную. Сам Джокович поддержал испанца, заявив, что тот является фаворитом турнира.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$