Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас объяснил, почему укусил трофей подобно Надалю

Теннисист Карлос Алькарас объяснил, почему укусил трофей подобно Надалю, хотя и не хотел этого делать.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино БК Betwinner — получите бонус до 25000 RUB, используя Betwinner промокод.

Алькарас объяснил, почему укусил трофей подобно Надалю

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что это действие его попросили сделать фотографы для составления образа.

Я не особо горел желанием делать это, но послушал их

«Я не хотел кусать трофей, но фотографы сказали мне сделать. Это было их делом, это их работа, я не особо горел желанием делать это, но послушал их.

Конечно, я ещё далёк от лучшего в мире, я не совсем согласен с теми, кто говорит обратное. Для меня лучший в мире тот, кто находится на первой строчке рейтинга и тот, кто больше всего этого заслуживает. На данный момент, это Джокович. Я же пока шестой. И это значит, что впереди меня находятся пять человек, которые показывают, что я не лучший», — сказал Алькарас.

Напомним, что недавно Карлос выиграл турнир в Мадриде, в финале которого обыграл своего именитого соотечественника — Надаля.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$