Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас поблагодарил фанатов за сумасшедшую поддержку

Теннисист Карлос Алькарас поблагодарил фанатов за сумасшедшую поддержку, которую он ощущал на протяжении всего матч против Басилашвили.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Алькарас поблагодарил фанатов за сумасшедшую поддержку

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что всегда борется до последнего, особенно когда чувствует за своей спиной такую поддержку.

Мне очень повезло, что я могу пережить такие моменты

«В конце концов, я игрок, который борется до последнего мяча, когда другой уже сдастся или просто промахнётся. Я пытаюсь играть на полную каждый розыгрыш. Я бы назвал это невероятным. Это удивительное состояние, когда люди подбадривают тебя, радуясь твоим очкам. Это потрясающе.

Я чувствовал большую поддержку со стороны всех этих людей. Я ощущаю её в Мадриде просто на каждом шагу. Мне очень повезло, что я могу пережить такие моменты и что люди меня настолько сильно любят.

Если бы мне заранее сообщили, что будет подобная атмосфера, то я не поверил этой информации. Я бы назвал человека, сообщившего мне эту информацию сумасшедшим», — сказал Алькарас.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$