Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас признался, что ощущает давление

Теннисист Карлос Алькарас признался, что ощущает давление из-за того, что люди ожидают увидеть его на первой строчке мирового рейтинга.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Алькарас признался, что ощущает давление

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что ему нравится, что люди высоко оценивают его качества, однако это немного обременяет

Стать номером 1 в мире — это моя мечта, мечта, с тех пор, как я начал играть в теннис

«Здорово, что люди говорят о тебе и думают, что ты станешь номером один в мире, но, конечно, это немного давит. Однако я стараюсь не думать об этом. Стать номером 1 в мире — это моя мечта, мечта, с тех пор, как я начал играть в теннис. Поэтому я усердно работаю над её воплощением и стараюсь не думать об остальном.

Хоть я молодой, но, всё же, уже довольно так опытный игрок. И мне достаточно комфортно играть больше матчи на большом стадионе на ТБШ. Как я говорил, я силён физически и морально. Поэтому я готов играть такие матчи, как с Рамосом-Виноласом», — сказал Алькарас.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$