Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас признался, что провалил старт поединка против Зверева

Теннисист Карлос Алькарас признался, что провалил старт поединка против Зверева, что в итоге стоило ему дальнейшего участия на Открытом чемпионате Франции по теннису.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё поражение от немецкого спортсмена.

Я извлеку урок из этого матча, он получился невероятно упорным и сложным

«На мой взгляд, я прибавил в конце и играл гораздо лучше Зверева, поэтому покидаю турнир с высоко поднятой головой. Я боролся до самого последнего мгновения, цеплялся за каждый мяч. Горжусь этим.

Я извлеку урок из этого матча, он получился невероятно упорным и сложным. Я плохо начал, а на таком уровне это не простительно. В четвертьфинале Большого Шлема в поединке против одного из лучших теннисистов мира, ты обязан играть на максимуме с самого начала», — сказал Алькарас.

Напомним, что испанский теннисист проиграл Звереву со счётом 3:1 (4:6, 4:6, 6:4, 6:7).

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$