Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас признался, что всегда хотел сыграть на арене в Барселоне

Теннисист Карлос Алькарас признался, что всегда хотел сыграть на арене в Барселоне, которая сейчас носит имя его великого соотечественника Рафаэля Надаля.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором вспомнил, как в молодости мечтал выступить на главном корте турнира в Барселоне.

Играть в Испании всегда хорошо,

Я играл на этом турнире в категории юношей и помню, как смотрел матчи, наблюдал за игроками в раздевалке. Под игроками, я имею ввиду Рафу, Баутисту, Бусту, которых я видел, играющими здесь. Да, я всегда хотел играть на корте Рафы Надаля против лучших теннисистов мира. Помню, как однажды пообещал себе выступить здесь.

Играть в Испании всегда хорошо, потому что это домашние турниры. Чувствовать, что люди поддерживают тебя, это удивительно. Такая публика даёт тебе дополнительную уверенность. Особенно в трудные моменты. Это действительно важно, и я надеюсь почувствовать их тепло во время своего первого матча здесь, — сказал Алькарас.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$