Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас считает Надаля абсолютным фаворитом

Теннисист Карлос Алькарас считает Надаля абсолютным фаворитом в их очном противостоянии, которое состоится сегодня вечером. Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что его соперник имеет невероятный опыт игры на грунте, в том числе на этом турнире, пятикратным победителем которого он является.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Я новичок, на которого не должно оказывать никакого давления

«Я слышал, что сказал Рафа и хочу выразить мнение противоположное ему. Он один из лучших игроков в мире, а если мы берем во внимание грунт, то, наверное, лучший. И знаете, несмотря на все его слова, в которых он называет меня фаворитом, говорит о том, что недостаточно здоров, что недавно залечил свою травму, вы всегда должны воспринимать его, как фаворита, потому что он пять раз брал этот турнир и имеет огромные достижения на грунте.

В конце концов, я новичок, на которого не должно оказывать никакого давления, поскольку я выхожу на игру против одного из лучших теннисистов в истории», — сказал Алькарас.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$