Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас возмутился, что его матчи постоянно ставят на вечер

Теннисист Карлос Алькарас возмутился, что его матчи постоянно ставят на вечер, тем самым оставляя ему меньше времени на восстановление.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою сетку и в частности то, что ему дважды подряд пришлось играть вечером

Я не говорю о том, что для меня это огромная проблема

«Мне кажется, это было бы несправедливо, если бы они поставили матч против Зверева на вечер. Я уже дважды играл в это время. Я не говорю о том, что для меня это огромная проблема, но если постоянно поздно заканчивать, то у вас остается меньше времени на восстановление. Когда матч завершается за полночь, восстановиться сложнее, потому что после него вам еще нужно сделать множество дел — поужинать, сделать физио. И плюс ко всему, из-за адреналина ты не можешь толком заснуть.

Мне бы показалось несправедливым, если бы они поставили меня на вечер в третий раз подряд», — сказал Алькарас.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$