Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас впервые вышел в четвертьфинал турнира ATP

18-летний Алькарас впервые вышел в четвертьфинал турнира ATP на харде. Молодой испанец поборется за титул и рассказал о своих эмоциях. Это произошло на турнире в Уинстон-Сейлем, США.

Алькарас впервые вышел в четвертьфинал турнира ATP

Алькарас хочет выиграть турнир ATP и надеется, что это удастся ему с первой попытки. Тем не менее молодой талант отметил, что на этих соревнованиях очень серьезный состав участников, поэтому так залихватски рассуждать о потенциальной победе не стоит. Испанец считает, что ему многое по силам, однако реально оценивает собственные возможности и силу своих соперников. Оцениваете ли Вы возможности, которые обретете вместе с 1xBet промокодом1TENNIS? Наш сайт богат на выгодные предложения, которые Вам точно пригодятся!

Выйти на пик своей формы в течение 5 лет

Последний матч дался ему достаточно легко, но для того, чтобы взять титул, нужно выиграть еще 3, а они, вне зависимости от оппонентов, легкими уже не будут. Алькарас рассказал, что очень доволен собой в плане прогресса. Каждую неделю он понимает, что учится все новому и новому, постоянно совершенствуется. В его задачи входит выйти на пик своей формы в течение 5 лет.

Он очень часто общается с другим молодым талантом Янником Синнером. У них очень похожий подход к делу. Эти парни амбициозны и ставят перед собой долгосрочные цели. Это помогает идти вперед и достигать результатов. Сейчас Алькарас наслаждается происходящим, понимая, что впереди еще вся карьера.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$