Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас заявил, что разочарован своим выступлением в Монте-Карло

Теннисист Карлос Алькарас заявил, что разочарован своим выступлением в Монте-Карло, поскольку не смог реализовать представившиеся ему шансы и вылетел после дебютного поединка.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё неожиданное поражение от Корды, которое омрачило для молодого испанца старт грунтового сезона.

Вам просто нужно играть больше матчей на грунтовом покрытии

Ну, я немного разочарован собой. В этом матче у меня было много шансов выйти вперёд и приблизиться к победе, но я не смог. Я имею ввиду, что такие поражение иногда хороши для вашего будущего. Вы должны играть на хорошем уровне, чтобы выигрывать подобные поединки. Но я не думал об ожиданиях, которые люди возлагают на меня. Я имею ввиду, что просто сосредоточился на себе и на том, что должен делать, но, как я уже сказал, вам просто нужно играть больше матчей на грунтовом покрытии (улыбается), — сказал Алькарас.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$