Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас заявил, что старается не распыляться на внешнюю шумиху

Теннисист Карлос Алькарас заявил, что старается не распыляться на внешнюю шумиху, полностью отдавая себя игре.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свой старт на Ролан Гаррос, отметив, что пытается абстрагироваться от высказываний экспертов и завышенных ожиданий толпы.

Я просто сосредоточен на том, что мне нужно улучшить

«Я пытаюсь сосредоточиваться только на турнирах, на предстоящих матчах, стараюсь не особо углубляться в социальные сети и не обращать внимание на всех тех людей, кто говорит о тебе. Я просто сосредоточен на том, что мне нужно улучшить, на том, что я должен делать каждый день, чтобы подходить к матчам и турнирам во всеоружии», — сказал Алькарас.

Напомним, что юный испанец стартовал с очень уверенной победы над аргентинцем Хуаном Игнасио Лондеро (6:4, 6:2, 6:0). Впереди его ждёт поединок против его соотечественника Альберта Рамоса-Виноласа, который состоится 25 мая.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$