Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас заявил, что в этом году совершит прорыв

Теннисист Карлос Алькарас заявил, что в этом году совершит прорыв и выиграет один из трёх оставшихся турниров Большого Шлема.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 19500 RUB.

Алькарас заявил, что в этом году совершит прорыв

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором согласился с утверждением, что в этом сезоне он сможет это сделать, выделив из всего списка предстоящий Ролан Гаррос.

Победа в Мадриде придала мне большую уверенность

«Моя цель до конца года — попытаться выиграть один из трех оставшихся турниров Большого шлема. Это отличная мотивация для меня, и я буду бороться за это. Это, безусловно, отличная цель. Победа в Мадриде придала мне большую уверенность перед Ролан Гаррос, который является моей главной целью. Моя цель в этом году — выиграть турнир Большого шлема, и, надеюсь, это произойдёт в Париже», — сказал Алькарас.

Напомним, что недавно Карлос выиграл турнир в Мадриде, в финале которого обыграл своего именитого соотечественника — Надаля, тем самым став самым молодым чемпионом турнира и первым игроком, выигравшим свои первые пять финалов, не проиграв ни сета.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$