Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Американский теннисист ответил пользователям, которые желали ему смерти

Тейлору Фрицу стало плохо во время игры против соперника из Австралии Джеймса Дакворта. Несмотря на ухудшение состояния, спортсмен решил не отказываться от продолжения участия в матче и провел целый поединок. Разумеется, данная ситуация не могла не повлиять на исход встречи — представитель США уступил 6:7 и 3:6. Таким образом, Тейлор прекратил борьбу в турнире АТР в Торонто уже в первом раунде. На своем аккаунте в микроблоге “Твиттер” он написал, что чувствует себя хорошо. Фриц поделился с подписчиками ощущениями, которые испытывал в переломный момент игры. Спортсмен отмечает, что сердце билось очень быстро, но ему не нравится сниматься с матчей, хотя в данной ситуации нужно было так и сделать. Также американский теннисист ответил пользователям, которые желали ему смерти.

Американский теннисист ответил пользователям, которые желали ему смерти

Тейлору наплевать на зависимость некоторых людей от азартных игр

Фриц столкнулся с волной негодования от тех, чьи ставки не соответствуют конечному результату. Тейлору наплевать на зависимость некоторых людей от азартных игр, особенно, когда он выступает на корте. Американец написал, что в личных сообщениях болельщики желали смерти из-за того, что спортсмен продолжил поединок.

Для точных коэффициетов, читайте наши прогнозы и делайте ставки с промокодом 1win — 1wintennis.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$