Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ана Богдан — Петра Квитова 30 июня

Представительница румынской школы тенниса в преддверии Уимблдона провела только один турнир — в Гайбе Богдан прошла Фрухвиртову и Рус, но затем в трех сетах проиграла француженке Тан. На стадии 1/64 финала Уимблдона сегодняшняя номинальная хозяйка сумела со счетом 2-0 переиграть Даяну Ястремскую. Ана Богдан — Петр Квитова 30 июня: уверенный триумф чешской девушки?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Чешская девушка сумеет продлить свою удачную серию

Петра Квитова к Уимблдону подошла в великолепной форме — чешская девушка выиграла Истбурн, переиграв в полуфинале Хаддад Майа, а в финале справившись с Еленой Остапенко. В первом раунде основной сетки Уимблдона сегодняшняя номинальная гостья справилась с Паолини.

Аналитики БК 1хСтавка практически не оставляют румынской девушке реальных шансов на успех: победа Аны Богдан оценивается солидной котировкой 4.56. Ну а если вы считаете, что чешская девушка сумеет продлить свою удачную серию, то можете взять викторию Петры Квитовой за совсем скромные 1.20.

В туре теннисистки еще ни разу не пересекались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$