Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев вышли в финал Олимпиады

Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев вышли в финал Олимпиады, обыграв Эшли Барти и Джона Пирса – 5:7, 6:4, 13-11. Наши спортсмены стали первыми россиянами, кому покорилось подобное достижение в миксте.

Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев вышли в финал Олимпиады

На решающем тай-брейке наши упустили два матчбола, но потом отыграли один, а в итоге Павлюченкова забила виннерс. Ребята не скрывали своего восторга. Рублев сказал, что постепенно мечта становится явью. Ему очень приятно, что они с Настей показывают такие результаты. Это отличное выступление. Ведь им удалось одолеть очень серьезных спортсменов, во главе с первой ракеткой мира в женском разряде. Удастся ли Вам получить свое вознаграждение, которое обещает промокод 1xStavka1TENNIS — каждому новичку? Узнайте больше о выгодных предложениях на нашем сайте!

Российский дуэт сразится за Золото

Сейчас наши спортсмены находятся в приподнятом настроении и рассчитывают показать хороший теннис в решающем поединке. Павлюченкова сказала, что этот матч был крайне напряженным, и отчасти россиянам повезло. Все могло решиться вовсе не в их пользу. Особенно волнительно было, когда они совершили ошибки во время матчбола.

Однако судьба распорядилась так, что именно российский дуэт сразится за Золото Олимпиады. Несмотря на отсутствие зрителей игроки чувствуют напряжение и высокую ответственность за результат. Сейчас наши ребята будут готовиться к решающей встрече.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$