Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андреа Арнабольди — Элиас Имер 17 июня

Итальянский теннисист уже в ветеранском возрасте — Андреа 34 года. В туре итальянец достаточно давно, но даже в сотню сильнейших игроков мира Арнабольди ни разу не заходил. На грунтовом турнире в Парме Андреа пока выглядит хорошо — всухую переиграл Гомбоша и в трех сетах одолел Галана Ривероса. Андреа Арнабольди — Элиас Имер 17 июня: без проблем для 148-ой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Элиас в Парме провел два очень классных поединка — шведский исполнитель поочередно переиграл Элиаша и Ионела, не отдав ни сета. И сегодня 148-ой номер мирового рейтинга имеет все шансы на то, чтобы зацепиться за полуфинал турнира в Парме.

Победа Андреа Арнабольди оценивается коэффициентом 2.88

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у итальянца не так много шансов на успешное выступление: победа Андреа Арнабольди оценивается коэффициентом 2.88. Ну а если вы считаете, что швед не даст итальянцу совершить сенсацию, то можете рискнуть и заиграть триумф Элиаса Имера за скромные 1.39.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$