Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андреас Сеппи — Зизу Бергс 17 июня

Престарелый американец в британском Илкли успел провести два противоборства — Андреас сначала всухую одолел Хиджикату, а затем Сеппи очень уверенно справился с Боргесом. Но сегодня итальянцу предстоит сыграть с бельгийцем, который пребывает в очень даже неплохой форме. Андреас Сеппи —  Зизу Бергс 17 июня: еще одна виктория итальянского теннисиста?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

В Илкли бельгийский теннисист успел провести 4 противостояния — сегодняшний номинальный гость поочередно справился с Бемельманс, Матусевича, Родионова и Кокса. Но соперников уровня Сеппи у Бергса еще не было.

Победа Андреаса Сеппи оценивается коэффициентом 1.69

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем сражении у опытного американца заметно больше шансов на успешное выступление: победа Андреаса Сеппи оценивается коэффициентом 1.69. Ну а если вы считаете, что в сегодняшнем сражении у бельгийского исполнителя получится найти подход к опытному сопернику, то можете взять викторию Зизу Бергса за солидные 2.13.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$