Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрееску дала совет Радукану

Теннисистка Бьянка Андрееску дала совет Радукану, касающийся серьёзных проблем с травмами и регулярных простоев.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Андрееску дала совет Радукану

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что опыт — лучший учитель и её юной коллеге необходимо начать заботиться о себе, как физически, так и эмоционально.

Вы должны понимать, что травмы являются частью этого спорта

«Мне кажется, что вам действительно нужно испытать всё это, чтобы понять необходимые для вас вещи. Когда вы играете против лучших, то у вас действительно всё должно быть на уровне: правильное питание, качественный геймплан, вы должны быть готовы физически, умственно, эмоционально. Всё должно быть на уровне.

Участвовать в туре нелегко. Он начинается в январе, заканчивается в октябре. Это долго. Вы действительно должны правильно планировать свои тренировки, свои соревнования и все такое. Вы должны понимать, что травмы являются частью этого спорта. И лучшее, что вы можете сделать, это попытаться предотвратить их», — сказала Андрееску.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$