Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрееску призналась, что была готова бросить спорт

Теннисистка Бьянка Андрееску призналась, что была готова бросить спорт, однако в последствии нашла для себя новые мотивации.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором рассказала о своей тяжёлой психологической ситуации и объяснила, почему всё же решила вернуться и продолжать заниматься этой деятельностью.

Я поняла, что действительно люблю это дело

Если быть честной, то я хотела уйти из спорта. Мне было действительно плохо. И теперь я имею возможность вернуться. Я благодарна больше, чем когда-либо. Я на хочу, чтобы люди думали: Детка, просто смирись с этим. Всё это копилось два с половиной года. За это время многое произошло, и я не хотела больше ни с чем иметь дело.

Но после я поняла, что действительно люблю это дело. Я хочу продолжать соревноваться и не просто выигрывать ТБШ, но и сделать что-то для этого спорта, внести свой вклад в улучшение мира. И теннис — мой путь ко всему этому, — сказала Андрееску.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$