Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрееску заявила, что сосредоточилась на своём ментальном здоровье

Теннисистка Бьянка Андрееску заявила, что сосредоточилась на своём ментальном здоровье, перед тем как вернуться к профессиональному спорту.

Андрееску заявила, что сосредоточилась на своём ментальном здоровье

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором рассказала о сложностях, с которыми столкнулась за последние несколько месяцев.

Я многому научилась за этот период

Я очень рада снова вступить в игру. Последняя пара месяцев сложилась для меня крайне сложно. Но, как бы это банально не звучало, я чувствую, что нашла себя, у меня появилась сильная страсть к этому спорту, я понял, что действительно его люблю.

У меня появилась возможность заняться своим психологическим здоровьем. Я всегда хотела сделать что-то подобное. Всё это помогло мне отдалиться от тенниса. Я находилась в некоем пузыре полном медитации и йоги. Я занималась всеми этим хипповскими вещами, которые так люблю. Я многому научилась за этот период и могу перенести это на спортивную карьеру. Всё это поможет мне сохранить менталку.

Сейчас моя цель — просто получать удовольствие и не думать о результатах, как я делала это раньше. Я просто хочу повеселиться. Но надеюсь, я смогу набрать ход и в скором времени вернуть на высокий уровень, — рассказала Андрееску.

Самые последние и свежие новости из мира большого спорта можно прочитать в нашем разделе на сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$