Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Кузнецов — Марко Трунгельити 20 мая

Андрей в какой-то момент входил в топ-50 игроков планеты, но сейчас россиянину уже 31 год, за спиной несколько тяжелых травм. Но в рамках квалификации к Открытому чемпионату Франции Кузнецов успел сломить сопротивление британца Пенистона и опытного Тенниса Сандгрена. Сегодня 227-ой ракетке мира предстоит отыграть финал квалификации. Андрей Кузнецов — Марко Трунгельити 20 мая: уверенная победа представителя итальянской школы тенниса?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Андрей Кузнецов — Марко Трунгельити 20 мая

У Марко сегодня даже больше шансов

Марко — очень опытный итальянец, который на данный момент располагается на 182-ой строчке мирового рейтинга АТР. В первой сотне итальянец никогда не был, но сегодня у номинального гостя есть отличная возможность пробиться в основную сетку Ролан Гаррос.

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у Марко сегодня даже больше шансов на успешное выступление: победа Трунгельити оценивается коэффициентом 1.58. Ну а триумф россиянина Андрея Кузнецова можно заиграть с котировкой 2.30.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$