Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев не удивлен ситуации с Джоковичем

Андрей Рублев не удивлен ситуации с Джоковичем, который собирается выступить на Australian Open без вакцины. На жеребьевке серб  получил первый номер посева и сейчас продолжает подготовку к соревнованиям. Тем не менее он все еще может быть депортирован из страны, если так решит министерство эмиграции.

Точно не позволят пересекать границу

Рублев рассказывает, что лично у него не было сложностей с попаданием на турнир, так как он вакцинирован. Историю с Новаком он считает очень сложной, поскольку не оповещен о всех деталях. Но должно быть понимание, что существует закон, потому какие-то договоренности теннисиста с организаторами турнира здесь вряд ли будут иметь какое-то значение и уж точно не позволят пересекать границу, ведь неспроста австралийцы издали такой закон. Все австралийцы живут по нему, и те, кто приезжает, также должны его соблюдать. Понятно, что в такую ситуацию попасть не хотелось бы, и по-настоящему жаль только одно: вместо того, чтобы обговаривать детали подготовки к турниру, все уделяют внимание совершенно иному поводу.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$