Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев одолел Мартинеса Портеро в 1/32 финала Открытого чемпионата США

Россиянин Андрей Рублев одолел Мартинеса Портеро в 1/32 финала Открытого чемпионата США. Поединок завершился викторией седьмой ракетки мира со счетом 3-1: (7-6 / 6-7 / 6-1 / 6-1). Матч продлился 2 часа 56 минут, хотя изначально букмекеры рассчитывали на более спокойную викторию российского теннисиста — виктория Рублева изначально оценивалась коэффициентом 1.04, а победа Мартинеса Портеро «стоила» 13.00.

Андрей Рублев одолел Мартинеса Портеро в 1/32 финала Открытого чемпионата США

Статистически у Андрей по ходу всего поединка было очень заметно преимущество: Рублев совершил аж 18 эйсов при лишь одной двойной, тогда как Мартинес Портеро отметился лишь семью подачами навылет при 6 двойных. Российский теннисист гораздо сильнее играл как не первой, так и на второй подачах. У Рублева было 15 брейкпоинтов, шестью Андрей смог воспользоваться, у Мартинеса Портеро было 6 шансов взять подачу россиянина, но воспользоваться он смог лишь одной. А Вы уже успели воспользоваться Melbet промокодомTBBONUS, чтобы наконец поставить на теннис выгодно? Если нет, то бонус уже ждет Вас при регистрации!

Френсис Тиафо, ранее выбивший Юбэнкиса и Пелью

Следующим соперником Андрей Рублева, успевшего переиграть на этом ивенте Иво Карловича и Мартинеса Портеро, станет Френсис Тиафо, ранее выбивший Юбэнкиса и Пелью.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$