Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев стал финалистом Белграда

Второй матч, игрового дня в Белграде, серия турнира, которого, АТР-250, проходил между итальянским теннисистом, опытным Фабио Фоньини и молодым, но мощным россиянином Андреем Рублевым. Теннисисты провели аж 10-ю очную встречу, их противостояние началось еще в 2015-м году. В сумме, за все эти годы, Фабио смог одержать 5 побед, а Андрей всего 4, причем 3 из них, удавалось добыть именно в последних матчах. Уровень игры Фоньини явно просел за последние годы и ловить ему нечего, но именно на турнире в Белграде, он показывал свой лучший теннис. Перед началом встречи, букмекерская контора 1хставка оценивала победу Фоньини коэффициентом 3.40, когда на Рублева предлагали лишь 1.32. Оценка полностью оправдалась, Андрей Рублев стал финалистом Белграда и сравнял счет в противостоянии с итальянским теннисистом.

Показал одну из лучших игр за последнее время

Андрей легко попал в финал, благодаря некачественной игры от Фоньини. Опытный итальянец, не смог навязать борьбу, а его сил хватило лишь на 4 взятых гейма. Рублев же, показал одну из лучших игр за последнее время, чего так не хватало для уверенности. Как нам известно, на грунте он также довольно способный теннисист, но в финале явно будет тяжело. Андрей сейчас в отличной форме и сразиться за титул, он полностью заслужил столь важный шанс. В решающей стадии турнира, его будет ждать Новак Джокович, первая ракетка мира и игрок, за кого болеют трибуны в домашнем Белграде.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$