Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев всухую переиграл Филиппа Кольшрайбера

18 июня в 12.00 по московскому времени на четвертьфинальной стадии финала турнира сошлись российский и немецкий теннисисты: Андрей Рублев всухую переиграл Филиппа Кольшрайбера. В первом сете дело дошло до тай-брейка, который был выигран российским теннисистом со счетом 7-4. Во втором сете Рублев дважды смог брейкануть своего соперника, хотя во всех матчах до этого Филипп Кольшрайбер ни разу не отдал свою подачу.

На двоих теннисисты совершили 16 эйсов (9 у Рублева и 7 у Филиппа), немец дважды совершал двойные ошибки, за весь матч у Кольшрайбера не было ни одного брейкпоинта.

Не хватило сил

Очевидно, что 37-летнему немцу просто не хватило сил на весь поединок: еще на старте сражения Кольшрайбер выглядел очень даже неплохо, но вот концовка первого сета и весь второй прошли с очень серьезным преимуществом российского теннисиста. Преимуществом обладает и наш бонусный код GGpokerok1tennis, ведь дает до 600$ на депозит! Больше о промокодах бк — на нашем сайте!

В следующем раунде россиянин сразится с победителем пары Харрис — Басилашвили. Также стоит отметить, что Андрей Рублев остался единственным сеяным игроком на турнире: все остальные уже вылетели.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!