Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев выиграл турнир в Белграде

Накануне закончился грунтовый ивент в столице Сербии. В главном матче турнира сошлись 1-ая и 8-ая ракетки мира. Понятное дело, что лучший теннисист мира котировался достаточно серьезным фаворитом, но россиянин сумел сотворить серьезную сенсацию — Андрей Рублев выиграл турнир в Белграде, выиграв финал в трех сетах.
Андрей шикарно провел поединок с лучшим теннисистом мира — первый сет Рублев выиграл со счетом 6-2, во втором дело дошло до тай-брейка, который Джокович выиграл со счетом 7-4. А третий сет навсегда останется в памяти обоих теннисистов — решающий игровой отрезок российский игрок выиграл со счетом 6-0.

Андрей Рублев выиграл ивенты в Дубае и Марселе

Следует напомнить, что триумф в Белграде стал для россиянина уже третьим в этом сезоне. Ранее в 2022 году Андрей Рублев выиграл ивенты в Дубае и Марселе.
Также отметим, что финал в Белграде стал для Ноле первым в этом календарном году — ранее Джокович вылетел в третьем круге Дубая, а в Монте Карло серб вообще слил в первом поединке — обидчиком стал Давидович Фокина.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$