Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев вышел в третий круг Мадрида

Победитель недавнего турнира АТР Белград, ступил на мадридский корт еще вчера. В рамках второго круга, престижного Мастерса, Андрей Рублев провел встречу с 20-ти летним Джеком Дрейпером, который занимает 121-ю позицию в мировом рейтинге. Перед началом встречи, букмекерская контора 1хставка, оценивала победу Рублева коэффициентом 1.15, когда Джек считался явным аутсайдером и не внушал надежд. Как итог, оценка была полностью справедливой, Андрей Рублев вышел в третий круг Мадрида, но понервничать пришлось очень сильно.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Андрей Рублев вышел в третий круг Мадрида

Рублев провел слабый матч

Неожиданно для всех, Дрейпер начал забирать геймы подчистую, уже в начале встречи. Андрей много ошибался и не мог прийти в себя, были попытки вернуться в борьбу, но соперник был хорош на подаче, а затем еще и добрал двойное преимущество. Во втором сете, Рублев начал с брейка и казалось, дальше будет легко, но Джек, давил, как только мог и даже сравнял счет в моменте, но выйти вперед так и не получилось. Удивительно, но даже после разогрева, Андрей не перестал засыпать корт ошибками и вновь уступал 3 гейма, но картина первого сета не повторилась, Дрейпер не смог дожать и допустил соперника к себе по счету, а затем и вовсе упустил шансы выйти на тай=брейк. Рублев провел слабый матч, но повезло оказаться в следующем раунде, время на отдых есть, а соперник будет известен после окончания матча Эванс-Баутиста Агут.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$