Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев — Янник Синнер 14 апреля

Андрей Рублев является одним самых талантливых теннисистов своего поколения, и реальный прогресс россиянина начался тогда, когда он научился контролировать свои эмоции. 8 номер мирового рейтинга избежал стадии 1/32 финала, а в 1/16 Андрей сумел переиграть Алекса Де Минаура. Но сегодня российскому профессионалу предстоит сыграть с теннисистом куда более высокого уровня: Андрей Рублев — Янник Синнер 14 апреля.
Итальянский молодой игрок в Монако успел отыграть уже 2 противостояния: сначала Янник справился с Борной Чоричем, а затем сумел одолеть Эмила Руусувуори.

Янник взял у Андрея реванш

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодняшнее противостояние россиянина и итальянца получится очень близким и плотным: победа Андрея Рублева оценивается коэффициентом 1.87. Ну а на триумф Янника можно загрузить с котировкой 1.91.
Напомним, что ранее в туре теннисисты успели сразиться дважды: сначала Рублев переиграл Синнера на отказе итальянца, а затем Янник взял у Андрея реванш, одолев его со счетом 2-0 в рамках грунтового турнира в Барселоне.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$