Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев — Янник Синнер 30 мая

Андрей после триумфа в Белграде несколько сдал — в Мадриде и Риме ничего внятного Рублев показать не сумел. 7-ая ракетка мира в Париже преобразилась — в рамках Ролан Гаррос россиянин успел справиться с Квон Сун Ву, Дельбонисом и Гариным. Андрей Рублев — Янник Синнер 30 мая: без проблем для седьмого номера мирового рейтинга?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Андрей Рублев — Янник Синнер 30 мая

Янник в рамках текущего Открытого чемпионата Франции успел провести три противостояния. По-настоящему серьезных соперников у Синнера еще не было, так что вряд ли можно сказать, что итальянец сейчас в идеальном состоянии.

Победа Андрея Рублева оценивается коэффициентом 1.85

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у российского игрока чуть больше шансов на успешное выступление: победа Андрея Рублева оценивается коэффициентом 1.85. Если же вы считаете, что молодой итальянец способен удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Янника Синнера за солидные 2.05.

Следует отметить, что в туре теннисисты успели встретиться трижды: в октябре 2020 Андрей переиграл оппонента на отказе, а вот в Барселоне в 2021 и в Монако полтора месяца назад сильнее был именно итальянский исполнитель.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$