Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андухар и Ханфманн встретятся во втором круге

Пабло Андухар и Янник Ханфманн встретятся во втором круге испанского челленджера. Теннисисты ранее не встречались, хоть и часто выступали на грунтовых турнирах серии АТР. Встреча станет интересна тем, что Андухар является одним из опытнейших грунтовиков старой закалки, а его предстоящий соперник, Ханфманн, часто давал конкуренцию топовым теннисистам и двумя годами ранее побывал в финале турнира серии АТР, как раз-таки, проходящем на грунте.

Старания Ханфманна могут привести к победе

Выступления последних лет, в исполнении Андухара, выглядят достаточно стабильными, особенно если брать его рейтинг и текущие возможности. Он частенько делает по несколько побед на грунтовых турнирах и составляет равную борьбу многим игроками из первой сотни. В первом круге турнира он обыграл Пеллегрино со счетом 2-1, но матч был больше в плане тренировки. Янник активно выступал последние месяцы на грунтовых покрытиях, чем получил небольшое преимущество над Пабло. Немец показал пару достойных матчей, но пока что сил не хватает на какие-то триумфы. Игра обоих теннисистов сейчас проявляется не во всей красе, но старания Ханфманна могут привести к победе, благодаря умению теннисиста хорошо атаковать и развивать хороший темп игры.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$