Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андухар-Умбер 19 апреля

Сегодня состоится встреча между теннисными школами Испании и Франции. В рамках 1/32 финала, на турнире АТР Барселона, пройдет матч Андухар-Умбер 19 апреля. Стоит заранее отметить, что Андухар уже проигрывал матч, своего предстоящему соперник, но было это в прошлом году, на хардовом покрытии, а как мы знаем, Пабло отличный теннисист, именно на грунте. Отсюда мы наблюдаем следующие коэффициенты от букмекерской конторы 1хставка на победу: Андухар – 1.55, Умбер – 2.47.

Андухар выдаст победу

Пабло, на своих последних выступлениях, проявлял себя не лучшим образом, хоть и были победы. Он уже не так силен и не может оказывать нужную конкуренцию своим соперникам, но на грунте, он все еще способен дать бой и иногда удивить. Его соперник, Уго Умбер, показывает невероятную серию из поражений, которая останавливалась лишь двумя победами, за последние полгода. На текущем турнире в Барселоне, он показал себя в парном разряде, где мягко говоря, много ошибался и потянул Корду на дно, за собой. Андухар выдаст победу, если сможет провести встречу без грубых ошибок, все-таки тяжело проиграть такому Умберу.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$