Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ангелина Калинина — Анна Бондарь 27 июня

Украинская девушка не слишком удачно выступила в Хертогенбосе и Берлине, но там Ангелине не везло с сеткой. Но в Истбурне Калинина сумела собраться: Ангелина дошла до четвертьфинала, где проиграла Елене Остепенено. На стадии 1/64 финала Ангелине предстоит сыграть с представительницей венгерской школы тенниса: Ангелина Калинина — Анна Бондарь 27 июня.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Анна после поражения от Петры Квитовой в первом же раунде Ролан Гаррос взяла без малого месячную паузу. И после нее Бондарь успела провести на траве только один поединок — в первом раунде Бад Хомбург сегодняшняя номинальная гостья проиграла Ли в трех сетах.

Победа Калининой оценивается коэффициентом 1.27

Букмекерская компания 1хСтавка заметное преимущество в своей линии отдает девушке из Украины: победа Калининой оценивается коэффициентом 1.27. Ну а если вы считаете, что венгерская девушка, которая в своей карьере на траве провела лишь три поединка, сумеет удивить, то можете взять викторию Бондарь — в случае ее победы сумма потенциальной ставки увеличится в 4 раза.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$