Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Анисимова Азаренко 2 мая

В столице Испании, а если быть более точным – в Мадриде, приближается к развязке статусный Мастерс (грунтовый), в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Анисимова Азаренко 2 мая встретятся именно в рамках этого соревнования. Представительницы Соединенных Штатов, которая имеет русские корни, и Беларуси поборются за одну из путевок в четвертьфинал женского одиночного разряда. Напомним, на предыдущей стадии турнира, то есть во втором круге Мастерса, Викторию сумела пройти Тамару Зиданшек. Белоруска переиграла словенскую соперницу со счетом 2:1 (3:6, 6:1, 6:3). Что касается Аманды, то она в предыдущем раунде взяла верх над Петрой Мартич. Американка победила хорватку со счетом 2:1 (3:6, 6:3, 6:2).

Анисимова является фавориткой на выход в 1/4 финала

Следует отметить, что предматчевые расклады на сегодняшнюю игру уже известны. По мнению экспертов, Анисимова является фавориткой на выход в 1/4 финала турнира, проходящего в Мадриде. Так, в линии прематча потенциальная победа американки оценивается аналитиками котировкой 1.60. Что касается Виктории, то на нее коэффициент от букмекеров составляет 2.60. Напомним, на данный момент времени Азаренко располагается на 17-й строчке в мировом рейтинге. Если говорить об Анисимовой, то она по итогам апрельских обновлений находится на 33-й строчке в таблице WTA.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$