Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Аннаконе заявил, что Джоковича не стоит списывать со счетов

Экс-тренер Роджера Федерера, Пол Аннаконе заявил, что Джоковича не стоит списывать со счетов, хоть он и не совсем удачно начал сезон.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Аннаконе заявил, что Джоковича не стоит списывать со счетов

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором пришёл ко мнению, что отсутствие игровой практики у первой ракетки мира перед Ролан Гаррос не будет большой проблемой.

Они не перестают быть великими по щелчку пальцев

«Он в порядке. Я думаю, что он постепенно становится все лучше и лучше. Это великие люди на все времена — иконы, они не перестают быть великими по щелчку пальцев, и пока они сохраняют самообладание и думают, как пройти через всё это, нет причин сомневаться в них.

На мой взгляд, Рафа — фаворит, Новак — второй, Алькарас — третий, потому что они известны. Что касается Новака, то его форма становится все лучше и лучше, и мы видели это в матче против Стэна Вавринки, он очень хорошо бьет по мячу», — сказал Аннаконе.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$