Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Антуан Белье — Таллон Грикспур 23 июня

Представитель Швейцарии сейчас идет лишь на 303-ей строчке мирового рейтинга. Вряд ли кто-то мог ожидать, что Антуан, который на турнирах в Сербитоне, Ноттингеме и Илкли ничего сверхъестественного не показал, в Майорке будет настолько успешен — Белье на испанской траве уже успел переиграть Табернера, Розенкранца, Дельбониса и Карреньо-Бусту. Антуан Белье — Таллон Грикспур 23 июня: легкая путевка в полуфинал для нидерландского игрока?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Грикспур местами был очень неплох по ходу грунтового сезона, и на траве Таллон также чувствует себя великолепно — 53-я ракетка мира на зеленом покрытии проиграла только 2 из 8-ми противостояний, причем поражения пришлись на поединки с Баутиста-Агутом и Оже-Альяссимом.

Победа Таллона Грикспура оценивается коэффициентом 1.25

Букмекерская компания 1хСтавка очевидным фаворитом поединка видит представителя Нидерландов: победа Таллона Грикспура оценивается коэффициентом 1.25. Ну а виктория Антуана Белье, который уже дважды удивил по ходу основной сетки ивента в Майорке, может умножить сумму потенциальной ставки в 4.15 раза.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$