Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Анжелик Кербер — Кристина Младенович 27 июня

Представительница немецкой школы тенниса в рамках подготовки к Уимблдону провела отличный турнир в Бад Хомбург: Анжелик на родной траве успела переиграть Гасанову и Бронцетти, но затем Кербер проиграла Ализе Корне в трех сетах. Но сможет ли 19-ая ракетка мира успешно начать выступление в рамках Уимблдона? Анжелик Кербер — Кристина Младенович 27 июня: без проблем для представительницы Германии?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

На траве в июне Кристина успела провести лишь два противостояния

Девушка из Франции на данный момент располагается лишь на 120-ой строчке мирового рейтинга. На траве в июне Кристина успела провести лишь два противостояния: сначала Младенович проиграла Миядзаки, а затем сегодняшняя номинальная гостья уступила Флипкенс со счетом 0-2.

Аналитики БК 1хСтавка не оставляют француженке реальных шансов на успешное выступление: победа Кристины Младенович оценивается котировкой 7.10. Ну а если вы считаете, что у 19-ой ракетки мира получится найти подход к своей сопернице, то можете взять викторию Кербер за 1.13.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$